Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Виктор Толоконский высоко оценил работу "Енисейского речного пароходства" и дочерних предприятий перевозчика
18 июня 2014 года, среда, 9:20
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Врио губернатора Красноярского края Виктор Толоконский высоко оценил работу "Енисейского речного пароходства" и дочерних предприятий перевозчика.
Руководитель региона в центральном офисе ОАО "ЕРП" ознакомился с системой управления флотом во время навигации, а после встретился с руководством и представителями дочерних предприятий и подразделений пароходства, где вручил краевые награды сотрудникам компаний.
В рамках посещения "Красноярской судостроительной верфи" Виктор Толоконский осмотрел строящиеся суда – танкер-бункеровщик жидкого топлива морского класса для ГМК "Норильский никель" и находящийся в заключительной стадии строительства самоходный паром ледового класса для перевозки пассажиров и груза с островной на материковую часть Игарки.
Как сообщает пресс-служба краевого правительства, врио губернатора высоко оценил производственный потенциал "Красноярской судоверфи" и перспективность реализации проектов государственно-частного партнерства. "Очень важно, что столь необходимые для северных территорий края современные грузовые и пассажирские суда строятся именно в нашем регионе", – подчеркнул он.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск