Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Один человек погиб, пятеро пострадали в авариях на трассе Норильск–Алыкель
9 июня 2014 года, понедельник, 15:00
Норильск. "Таймырский Телеграф" – На трассе Норильск–Алыкель за последние дни произошло три серьезных ДТП.
Первая авария случилась в минувшую пятницу, 6 июня, в 17 часов на 25 км автодороги. 24-летний водитель автомобиля Toyota допустил наезд на 16-летнего велосипедиста, выехавшего на полосу встречного движения. Подростка госпитализировали в горбольницу.
Следующим утром на 1 км трассы 39-летний водитель автомобиля Mazda, двигаясь со стороны района Кайеркан в направлении Центрального района города, по предварительной версии, превысил скорость движения, наехал на усадку дорожного покрытия и, не справившись с управлением, допустил наезд на бетонное ограждение с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате происшествия 26-летний пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель с серьезными травмами был госпитализирован в городскую больницу.
Также в субботу около 22 часов на 21 км трассы 30-летний водитель автомобиля Nissan при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем Мerсedes. В результате происшествия пострадали: 26-летняя пассажирка "Ниссана" (назначено амбулаторное лечение), 23-летняя северянка и 25-летний норильчанин, пассажиры "Мерседеса" (от госпитализации отказались).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск