Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Торжественные шествия и митинги в честь Дня Победы пройдут во всех населенных пунктах Таймыра
17 апреля 2014 года, четверг, 16:03
Норильск. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре продолжается подготовка к центральным мероприятиям, посвященным празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. План проведения праздничного парада и митинга обсудили на очередном заседании рабочей группы в администрации муниципального района, сообщили сегодня в таймырском управлении общественных связей.
9 мая шествие праздничной колонны в Дудинке начнется в 10:45. По улицам заполярного орода пройдут ветераны войны, труженики тыла, вдовы участников ВОВ, воины-интернационалисты, представители органов местного самоуправления района и города, трудовые коллективы. Школьники и студенты во главе колонны пронесут гирлянды, корзины с цветами и венки.
Торжественный митинг у памятника воинам-таймырцам, погибшим в годы ВОВ, начнется в 11 часов. Он завершится торжественным маршем парадного расчета и возложением венков и цветов к мемориалу.
В полдень дудинцы соберутся на Набережной площади города, чтобы проводить зиму, а школьники и студенты ровно в полдень выйдут на старт легкоатлетической эстафеты.
В 12:30 в честь Дня Победы состоится торжественный прием главы Таймыра, в котором примут участие ветераны ВОВ, вдовы участников ВОВ, труженики тыла и жители блокадного Ленинграда.
В канун праздника ветеранов и участников ВОВ поздравят на дому. В Городском ДК 8 мая пройдет театрализованный концерт "Площадь героев".
Торжественные шествия и митинги в честь Дня Победы пройдут во всех населенных пунктах муниципального района. Разнообразные тематические мероприятия уже проводятся в учреждениях образования города и района, сельских и городских домах культуры, музеях и библиотеках.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск