Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Двое норильских подростков и 18-летний северянин предстанут перед судом по обвинению в покушении на грабеж
14 апреля 2014 года, понедельник, 8:09
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Двое норильских подростков и 18-летний северянин предстанут перед судом по обвинению в покушении на грабеж, сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Красноярскому краю.
Следствие установило, что в феврале трое местных жителей решили ограбить развозчика пиццы. Сделав заказ в службе доставки, злоумышленники отключили освещение в подъезде. Молодого человека, доставившего заказ, подростки несколько раз ударили и попытались похитить четыре коробки пиццы и пиво. Однако потерпевший сумел нейтрализовать нападавших, вызвал полицию и помог задержать злоумышленников.
Молоды людям предъявлено обвинение по ч. 3 ст.30, ч. 1 ст. 161 УК РФ, расследование уголовного дела завершено, материалы переданы в суд.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск