Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дизайнер-плакатист Андрей Логвин встретился с норильчанами в клубе-лектории "Обогатительная фабрика"
26 марта 2014 года, среда, 16:03
Норильск. "Таймырский Телеграф" – В интеллектуальном клубе-лектории "Обогатительная фабрика" (гуманитарный проект ГМК "Норильский никель" и медиакомпании "Северный город") состоялась встреча с дизайнером, художником, плакатистом Андреем Логвиным.
Тему лекции сформулировали следующим образом: "Человек в поисках смысла".
Лауреат Государственной премии России в области литературы и искусства, академик российской Академии дизайна, обладатель более трех десятков премий международных и российских конкурсов дизайна и рекламы предложил слушателям вместе поискать и обсудить смыслы, выраженные образами и словами в его собственных работах, лучших образцах мировой художественной и рекламной практики, а также народном словотворчестве. Игра со словами на лекции перешла в творческий игровой эксперимент со слушателями. Участники давали определение своему альтер-эго в одно слово и создавали свой образ в маске. Норильские слушатели, люди разных профессий и возрастов, с большим удовольствием включились в творческий процесс. На выходе получилось яркое дефиле в масках, где каждый постарался выразить себя.
Интеллектуальный клуб-лекторий призван обогатить заинтересованных, активных, думающих норильчан новыми знаниями и опытом. Заседания клуба проходят в здании медиакомпнии (ул. Комсомольская,33 "А"). Вся информация о событиях "Обогатительной фабрики" размещена по адресу: http://fabrika-norilsk.timepad.ru/events/. Телефон для справок: 46-30-45.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск