Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Разработан механизм обеспечения углем находящихся на социальном обслуживании жителей поселка Волочанка
11 февраля 2014 года, вторник, 7:19
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Разработан механизм обеспечения углем находящихся на социальном обслуживании жителей поселка Волочанка, сообщили агентству в отделе общественных связей администрации Дудинки.
Запасы твердого топлива будут пополнены за счет угля, складированного возле поселковой школы.
"Вследствие экстремально низких температур в январе массив угля сильно смерзся и требуются дополнительные физические усилия, чтобы отколоть необходимое количество топлива. В настоящее время сотрудниками территориального отдела администрации города в поселке ведется подбор желающих выполнить эту работу, а также доставку угля от мест его хранения до дворов трех инвалидов и пяти одиноко проживающих пенсионеров", – пояснили в администрации.
Помощь землякам будет оплачиваться из резервного фонда администрации заполярного города.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск