Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Заболеваемость ОРВИ/гриппом в Норильске остается ниже эпидпорога
10 февраля 2014 года, понедельник, 15:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В северном городе сохраняется неэпидемический уровень заболеваемости ОРВИ/гриппом, сообщили ИА "Таймырский Телеграф" сегодня в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по краю в Норильске.
На прошлой неделе острую респираторную вирусную инфекцию диагностировали у 1064 граждан. Уровень заболеваемости ниже эпидемического порога на 25,8%.
Среди детей в возрасте до двух лет уровень заболеваемости ниже эпидпорога на 12,9% (258 случаев заболевания за отчетный период), 3–6 лет – на 3,5% (322), 7–14 лет – на 43,1% (122), среди подростков в возрасте 15–17 лет и взрослого населения – на 30,6% (362).
В прошлом году в это время эпидемический порог по ОРВИ/гриппом уже был превышен.
В предэпидемический период против гриппа были привиты около 80 тыс. норильчан.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск