Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Пожилые норильчане в очередной раз стали жертвами телефонных мошенников
7 февраля 2014 года, пятница, 8:12
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Пожилые норильчане в очередной раз стали жертвами телефонных мошенников.
"6 февраля днем на телефоны граждан, проживающих в Центральном районе Норильска и районе Кайеркан, пришли СМС сообщения о том, что с их банковских карт списаны денежные средства. Затем мошенники, позвонив на телефоны граждан, представились сотрудниками службы безопасности банка и далее доверчивые норильчане по указанию злоумышленников перевили на указанные номера телефонов 8900-378-74-68 или 8900-378-74-60 около 19 тыс. руб.", – рассказали в пресс-службе городской полиции.
Сотрудники полиции призывают норильчан не поддаваться на уловки мошенников и проверять всю информацию о состоянии банковских счетов непосредственно в офисах коммерческих организаций.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск