Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Трое мужчин погибли в результате лобового столкновения микроавтобуса и "Волги" на трассе Норильск–Алыкель
13 декабря 2013 года, пятница, 8:27
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На 29 км трассы Норильск–Алыкель 12 декабря произошло серьезное ДТП, сообщили сегодня агентству в городском управлении по делам ГО и ЧС.
Авария случилась в 23:10. Водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем "ГАЗ-3110", двигаясь со стороны аэропорта в направлении Центрального района Норильска, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом Mercedes-Benz Vito 108D, за рулем которого находился мужчина 1969 года рождения.
Оба водителя и 39-летний пассажир "Волги" скончались от полученных травм на месте дорожного происшествия. Пассажиры микроавтобуса 20-ти 34-х и 55-ти лет с травмами различной степени тяжести госпитализированы в горбольницу №1 (один из пострадавших находится в тяжелом состоянии).
По факту аварии проводится проверка.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск