Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
"Норильский никель" в числе лучших работодателей России
6 декабря 2013 года, пятница, 11:20
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – ГМК "Норильский никель" заняла третье место в рейтинге "Лучшая компания для работы и карьеры – 2013" и стала единственным представителем реального сектора экономики в рейтинге, сообщает пресс-служба "Норникеля".
"Норильский никель" – единственная горно-металлургическая компания, представленная сегодня в номинации. Мы рады, что являемся одним из главных призеров премии "Индекс лидерства". Всеми достижениями компания обязана своим сотрудникам. Мы понимаем, что вкладывая в развитие и поддержку социальных программ, направленных на привлечение и сохранение персонала, «Норникель» делает свои лучшие инвестиции. Это универсальная формула успеха для любой компании", – отметила, получая награду, начальник отдела подбора персонала и кадрового мониторинга Бэлла Амхадова.
Рейтинг "Лучшая компания для работы и карьеры" формируется с 2010 года с целью выявления самых сильных и привлекательных брендов среди российских работодателей. На первом этапе привлекательность компаний в качестве работодателей оценили более тысячи выпускников российских и западных бизнес-школ, а также менеджеров среднего и высшего звена из российских компаний. На втором этапе на вопросы онлайн-анкеты ответили соискатели из разных регионов России – всего свыше 30 тыс. человек.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск