Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сборная ЗФ "Норникеля" выиграла IX корпоративный турнир КВNN
20 ноября 2013 года, среда, 16:33
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – IX корпоративный турнир клуба "Веселый "Норильский никель" с успехом прошел в Норильске.
На тему: "Ветер перемен" со сцены Дворца культуры шутили четыре команды: "Три-О" (ООО "Заполярная строительная компания") и WiNNer (сборная Заполярного филиала ГМК "Норильский никель") – постоянные участники лиги КВNN, а также ППЦ ("Кольская ГМК") и "Сочная" (санаторий "Заполярье") – уже не первый год успешно выступающие на корпоративных турнирах.
Игра состояла из четырех конкурсов: "Приветствие", "Разминка", "БРИЗ" и "Музыкальное домашнее задание". Выступления веселых и находчивых оценивали семь членов жюри, среди которых были и приглашенные гости: член команды КВН "Сборная РУДН", чемпион Высшей лиги КВН Ашот Кещян, а также профессор ВГИКа, российский писатель, драматург, юморист, заслуженный деятель искусств Аркадий Инин. В роли председателя жюри выступала Лариса Зелькова, заместитель гендиректора "Норникеля".
По результатам игры первое место заняла команда WiNNer, второе – "Три-О", а команды "Сочная" и ППЦ заняли третье и четвертое места соответственно.
"В компании замечательные традиции. Это – традиции искрометного юмора и умения развлекать не только себя, но и своих коллег. Очень приятно, что даже в КВNN мы оказались лучшими!", – цитирует Ларису Зелькову пресс-служба "Норильского никеля".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск