Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 1250 норильчан заболели ОРВИ за неделю
22 октября 2013 года, вторник, 10:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В северном городе сохраняется неэпидемический уровень заболеваемости ОРВИ/гриппом, сообщили ИА "Таймырский Телеграф" сегодня в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по краю в Норильске.
На прошлой неделе острую респираторную вирусную инфекцию диагностировали у 1259 граждан. Уровень заболеваемости ниже эпидемического порога на 20,8%.
Среди детей в возрасте до двух лет уровень заболеваемости ниже эпидпорога на 29% (295 случаев заболевания за отчетный период), 3–6 лет – на 31% (349), 7–14 лет – на 21,1% (328), среди подростков в возрасте 15–17 лет и взрослого населения – на 32,9% (287).
В Норильске продолжается вакцинация населения против ОРВИ и гриппа. Всего планируется привить 60 тыс. человек, в том числе 13 тыс. детей. По итогам прошлого года в городе было официально зарегистрировано более 40 случаев гриппа.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск