Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дублирующий состав МФК "Норильский никель" примет участие в Чемпионате Москвы по мини-футболу
18 октября 2013 года, пятница, 14:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Дублирующий состав МФК "Норильский никель" примет участие в I Открытом чемпионате Москвы по мини-футболу.
Соревнования стартуют 19 октября. Заявились 13 команд. Наряду с северянами играть будут дублеры клубов "Динамо", КПРФ, "Дина", а ЦСКА будет представлен сразу двумя командами: резервной и юношеской 97-го года рождения. В чемпионате примут участие и сборные, не относящиеся к Суперлиге. Среди них: команды МГУ, МАИ, "Арсенал", зеленоградский "Буревестник" и "Восток-Сервис" из Видного. Состязания пройдут в два круга по 13 туров. Из-за нечетного количества заявленных команд каждый тур будет пропускать одна из них.
Таким образом, начиная с выходных, дублеры МФК "Норильский никель" будут проводить по две игры в неделю вместо одной – в рамках чемпионата столицы и Первенства России по мини-футболу среди дублирующих составов клубов Суперлиги.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск