Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Экологический волонтерский клуб AURORA POLARIS начал работу на базе норильской СОШ №18
16 октября 2013 года, среда, 14:11
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На базе норильской СОШ №18 начал работу экологический волонтерский клуб AURORA POLARIS, членами которого стали учащиеся 8–10 классов, педагоги школы и сотрудники ФГБУ "Заповедники Таймыра".
По словам организаторов, клуб создан в целях развития позитивного экологического сознания норильчан, воспитания бережного отношения к природе.
Участники AURORA POLARIS планируют обширную просветительскую работу, в ходе которой намерены знакомить горожан с редкими видами флоры и фауны Таймыра. Будут организованы различные конкурсы, акции, рейды и другие мероприятия экологической направленности.
Сейчас члены клуба заняты разработкой его символики и составлением плана мероприятий на полугодие.
Среди партнеров клуба: управление общего и дошкольного образования администрации Норильска, студия "Перемена", родительский комитет СОШ №18, норильский филиал ЛГУ им. Пушкин, ООО "Аэропорт "Норильск", "Союз писателей Таймыра", творческая группа "АРТ СПЕКТРУМ", Центр внешкольной работы района Талнах, дискуссионный молодежный клуб "Пространство Москва".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск