Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Почти у 1100 норильчан диагностировали ОРВИ за неделю
14 октября 2013 года, понедельник, 14:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В северном городе сохраняется неэпидемический уровень заболеваемости ОРВИ/гриппом, сообщили ИА "Таймырский Телеграф" сегодня в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по краю в Норильске.
На прошлой неделе острую респираторную вирусную инфекцию диагностировали у 1094 граждан. Уровень заболеваемости ниже эпидемического порога на 22,3%.
Среди детей в возрасте до двух лет уровень заболеваемости ниже эпидпорога на 36,2% (251 случай заболевания за отчетный период), 3–6 лет – на 30% (284), 7–14 лет – на 28,3% (266), среди подростков в возрасте 15–17 лет и взрослого населения – на 28,7% (293).
В Норильске продолжается вакцинация населения против ОРВИ и гриппа. Всего планируется привить 60 тыс. человек, в том числе 13 тыс. детей. По итогам прошлого года в Норильске было официально зарегистрировано более 40 случаев гриппа.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск