Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Стала известна точная дата начала отопительного сезона в Норильске
3 сентября 2013 года, вторник, 11:57
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Вопрос начала отопительного сезона в Норильске обсуждали сегодня на совещании в городской администрации. По итогам планерки глава Норильска Олег Курилов сообщил журналистам, что дата начала запуска отопления определена.
"С 4 сентября начинаем запуск отопления везде: и в жилой сектор, и на социальные объекты. Это не означает, что завтра отопление появится во всех квартирах, но запуск системы начнется с 4 сентября", – заявил градоначальник.
Из-за отсутствия отопления уроки в норильских школах сокращены, отсутствует "продленка". Комментируя сложившуюся ситуацию, Олег Курилов заявил: "Продленка" будет работать со следующей недели, с 9 сентября, после того, как будет запущено отопление". Достаточно холодно в настоящее время и в детских садах города. Родителям дошколят Олег Курилов предложил "поменяться на работе, взять дни за свой счет, как делает большинство жителей Норильска, у кого маленькие дети".
Ранее в администрации заявляли, что начало отопительного периода планируется на 31 августа.
В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг, включение отопления в многоквартирных жилых домах производится при сохранении температуры воздуха ниже +8 градусов в течение пяти дней.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск