Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанам лучше воздержаться от поездок в Египет
15 августа 2013 года, четверг, 17:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – МИД России рекомендует россиянам воздержаться от посещения Египта.
В сообщении официального представителя МИД РФ Александра Лукашевича говорится, что "столкновения и беспорядки, начавшись в столице, быстро распространяются на другие города и районы Египта, в том числе, посещаемые туристами".
Как передает РИА Новости со ссылкой на минздрав Египта, в результате разгона антиправительственных демонстраций в стране погибли уже более 400 человек.
В популярной у норильских туристов стране с 14 августа на месяц введен режим ЧП, в 11-ти провинциях действует комендантский час.
В Египте, по официальным данным, находятся около 50 тыс. россиян. Они имеют право на эвакуацию из страны, в том числе, на оплату услуг по перевозке и размещению.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск