Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске погибла женщина, пытавшаяся спастись от пожара
24 июня 2013 года, понедельник, 18:53
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Вечером 22 июня в одной из пятиэтажек Норильска произошел пожар. 29-летняя женщина, пытаясь спастись от огня, выпала из окна и погибла на месте. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Красноярскому краю.
По предварительным данным, на момент возникновения пожара компания, состоящая из двух мужчин и трех женщин, среди которых была и погибшая, распивала спиртное в одной из квартир пятиэтажного жилого дома. У электрического щитка возле двери их квартиры произошло возгорание электропроводки, начался пожар.
Из квартиры выбраться было невозможно, и все находившиеся в ней сидели на подоконниках, ожидая помощи пожарных. Одна из них, 29-летняя женщина, сорвалась с подоконника и погибла на месте. Остальные четверо, по данным следователей, не пострадали. Между тем, в понедельник стало известно о том, что скончалась еще одна бывшая в пожаре женщина.
По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск