Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В реке Хатанге утонул 12-летний мальчик
20 июня 2013 года, четверг, 15:32
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре полицейские устанавливают обстоятельства, при которых в реке Хатанге утонул 12-летний подросток.
В отдел полиции ОМВД России по Таймырскому муниципальному району обратился мужчина с заявлением об оказании помощи в розыске его сына. Он сообщил, что накануне около шести вечера мальчик ушел на рыбалку и не вернулся.
Созданные поисковые группы начали обследование береговой территории. Сотрудники ПДН, уголовного розыска опрашивали знакомых и одноклассников подростка. В связи с тем, что мальчик стоял на учете за неоднократные уходы из дома, полицейские проверяли возможные места, где могли собираться несовершеннолетние.
Спустя три часа при обследовании прибрежной территории тело ребенка было обнаружено в 10 метрах от берега. Работа по установлению всех обстоятельств случившегося продолжается.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск