Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В детских садах Норильске установят системы видеонаблюдения
5 июня 2013 года, среда, 12:15
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске состоялось заседание Северной зональной рабочей группы краевой антинаркотической и антитеррористической комиссий.
Первоочередное внимание было уделено безопасности детей в пришкольных лагерях, а также антитеррористической защищенности образовательных учреждений в преддверии подготовки к новому учебному году, сообщили в пресс-службе мэрии.
Как сообщила и.о. руководителя городской администрации Ирина Перетятко, в 2013 году в Норильске завершится работа по установке систем видеонаблюдения в учреждениях образования. В частности, видеокамерами полностью оборудуют 40 детских садов (на общую сумму 10 млн рублей), а также гардеробы в 22 школах (на общую сумму 2,7 млн рублей).
В рамках заседания антинаркотической рабочей группы собравшиеся обсудили проблему распространения синтетических наркотиков. Несмотря на имеющуюся положительную динамику в раскрытии такого рода преступлений, члены комиссии рекомендовали усилить работу по пресечению фактов незаконного оборота синтетических наркотических веществ.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск