Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дудинский Поджигатель заключен под стражу
29 мая 2013 года, среда, 17:15
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В отношении жителя Дудинки, из-за действий которого пострадали женщина и трое детей, Дудинским судом на днях была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Об этом 29 мая сообщили в пресс-службе ОМВД России по Таймыру.
Подозреваемый в поджоге дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Как ранее сообщалось, пожар в одной из квартир дома №3 по ул. Дудинской произошел в ночь на 19 апреля. Ранее судимый за преступления имущественного характера 37-летний мужчина пришел к своему знакомому в надежде вместе распить спиртные напитки. Получив отказ, он вышел на лестничную площадку и поджег синтетический коврик у входной двери в квартиру приятеля. С двери огонь перешел в жилое помещение, в котором, помимо мужчины и его супруги, находились их малолетние дети: семи- и 15-летние дочери и шестилетний сын. Хозяйка квартиры получила ожоги, а дети – отравление продуктами горения. Пострадавшие были госпитализированы. Пламя уничтожило часть имущества дудинской семьи.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск