Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Делегация краевых специалистов встретится с дудинской молодежью
29 мая 2013 года, среда, 15:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 31 мая в Дудиинке пройдет выездной семинар по вопросам реализации молодежной политики и пригласительной кампании ТИМ "Бирюса"–2013. Об этом 29 мая сообщили в управлении общественных связей администрации Таймыра.
В районный центр с рабочим визитом прибудут заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Ладыженко и заместитель директора КГАУ "Центр молодежных инициатив "Форум" Николай Бажитов.
В плане работы делегации: знакомство с работой Таймырского молодежного центра, посещение краеведческого музея, рабочие встречи с руководством района и специалистами в сфере молодежной политики, презентация ТИМ "Бирюса"–2013 и флагманских программ.
Также запланировано проведение "круглого стола" с молодежью. Принять участие в обсуждении вопросов реализации молодежной политики в регионе приглашают молодых активистов муниципального района, участников молодежных движений и специалистов по работе с молодежью.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск