Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Традиционная благотворительная акция "Игрушка – радость детства" проходит в Норильске
18 апреля 2013 года, четверг, 13:11
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Благотворительная акция "Игрушка – радость детства" стартовала в Норильске.
Мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей, сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения проводят пятый год.
В рамках акции до конца мая в отделении психолого-педагогической помощи МБУ "КЦСОН" будут принимать подарки для детей, проживающих в малообеспеченных семьях и семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Норильчане могут принести игрушки (мягкие, резиновые, пластмассовые), настольные развивающие игры, конструкторы, пазлы, головоломки, погремушки и прочее.
Сбор игрушек огсуществляется по адресу: ул. Комсомольская,49 "В", каб. №№8, 9, 13, 40 с 09:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13 до 14 часов). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 46-55-37, 37-28-45.
Ежегодно подарки в рамках акции получают порядка 100 маленьких горожан.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск