Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Рэперы Норильска и Дудинки продемонстрировали свое мастерство
17 апреля 2013 года, среда, 11:35
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске состоялся традиционной конкурс "RAP-прорыв", который проводится городским Молодежным центром в рамках проекта "Северная платформа".
Лучших рэп-исполнителей определяли на сцене ККЗ "Арт-холл" в трех номинациях: "Рэп-соло", "Рэп-команда" и "Битбокс". Выступлению участников предшествовал танцевальный номер в исполнении участниц коллектива Danza, победившего в прошлогоднем конкурсе Nord Battle.
Как отмечают организаторы "RAP-прорыва", год от года уровень мастерства конкурсантов растет, а участие представителей Дудинки в мероприятиях норильского Молодежного центра становится доброй традицией.
В коллективных выступлениях все призовые места достались норильчанам. Лидером признана команда LRK, на втором месте – Operative, на третьем – RAM. Среди солистов "золото" завоевал GitiNigity (Артем Мартынов, Норильск), "серебро" – Bagi (Павел Панюхин, Дудинка), "бронзу" – Sound (Иван Балюк, Норильск). В конкурсе битбоксеров победителем зрители выбрали Ивана Матвеева.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск