Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды продолжает действовать в Норильске
7 февраля 2013 года, четверг, 8:25
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды продолжает действовать на Юге Таймыра, сообщили в управлении по делам ГО и ЧС администрации Норильска в четверг.
7 февраля синоптики прогнозируют небольшой снег, в горных районах – низовую метель. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 8–13 м/с, в горных районах порывы ветра могут достигать 15–20 м/с. В течение дня ожидается 18–23 градуса мороза. Видимость на дорогах составляет 2–4 км.
По усмотрению родителей, школу могут не посещать учащиеся первой смены в Центральном районе города и жилом образовании Оганер – с первого по четвертый классы, в районах Талнах и Кайеркан – с первого по седьмой классы.
Норильский аэропорт открыт.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск