Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дудинские артисты выступят в Карауле
13 сентября 2012 года, четверг, 9:32
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 14 и 15 сентября творческий десант из числа сотрудников городского Центра народного творчества и работников Дома культуры побывает в сельском поселении Караул, сообщили в городском отделе общественных связей.
В рамках проекта "Кустук" (в переводе с долганского – "Радость"), реализующегося благодаря краевой грантовой программе "Социальное партнёрство во имя развития", дудинские артисты представят юным караульцам 2 кукольных спектакля и концерт.
В течение двух гастрольных дней на сцене сельского дома культуры режиссёр театра кукол Алексей Смирнов и участники объединения "Креатив" Наталья Чуприна, Анна Михайлова и Денис Шушняев будут демонстрировать спектакли, созданные по мотивам сказок народов севера и русской народной сказки "Колобок". Декорации для этих постановок созданы руками самих артистов и ребят из социальных учреждений города, с которыми сотрудники ГДК регулярно встречаются на мастер-классах по изготовлению кукол, театрального и бутафорского реквизита.
В концертной программе, которая также будет проходить на сцене сельского дома культуры, жители Караула услышат песни в исполнении директора ГЦНТ Марины Жарковой и дудинского певца и композитора Николая Атрохова.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск