Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Власти края помогут приобрести для Диксона судно на воздушной подушке
9 июля 2012 года, понедельник, 17:49
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Подготовить технико-экономическое обоснование для приобретения СВП "Арктика 3Д" поручил властям Таймыра министр транспорта Красноярского края Сергей Еремин.
Судно на воздушной подушке нужно для пассажирских перевозок между материковой и островной частями городского поселения Диксон в период межсезонья. Но это – не единственное поручение министра. Он также распорядился подготовить полное обоснование необходимости увеличения количества рейсов теплохода "Таймыр".
По итогам поездки в Хатангский район Сергей Еремин распорядился подготовить ТЭО для приобретения снегоочистительной и иной техники для нужд Хатанги, обосновать целесообразность строительства и содержания зимника Хатанга – Новорыбная – Попигай, а также представить предложения для обеспечения пассажирских перевозок в летний период в поселки Новая, Хета, Катырык и Каяк.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск