Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
За год 190 норильчан получили сертификаты на краевой материнский капитал
3 июля 2012 года, вторник, 17:01
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске подвели итоги первого года реализации краевого закона о материнском капитале. В пресс-службе мэрии напомнили, что закон вступил в силу с 1 июля 2011 года.
За это время в Норильске выдали 190 сертификатов на получение краевого маткапитала. 29 семей воспользовались правом получить ежегодную денежную выплату в размере 12 тыс рублей, три семьи направили материнский капитал на улучшение жилищных условий.
Право на получение регионального материнского капитала имеют жители Норильска (Красноярского края), в семье которых, родился (или был усыновлен) третий и последующий ребенок. На сегодняшний день размер капитала составляет 106 тыс. рублей.
Напомним, краевой материнский капитал – это дополнительные меры поддержки семей, которые они будут получать наряду с федеральным материнским капиталом.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск