Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В норильском СИЗО №4 покончил с собой обвиняемый в убийстве трех человек
28 июня 2012 года, четверг, 12:39
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В среду в правоохранительные органы поступило сообщение о том, в одной из камер СИЗО №4 Норильска совершил суицид 30-летний житель поселка Новорыбное Таймырского муниципального района Николай Асянду. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится проверка.
По предварительным данным, вечером 27 июня 2012 года, Асянду совершил самоубийство, повесившись в камере. Его тело обнаружено висящим в петле, сделанной из простыни, закрепленной на металлической решетке потолка.
Как сообщает сайт Следственного комитета Красноярского края, погибший обвинялся в совершении особо тяжкого преступления. По версии следствия, ночью 9 ноября 2011 года Асянду совершил убийство ранее знакомой ему 49-летней женщины, работавшей учителем в местной школе, ее 14-летнего сына и 9-летней племянницы. Ранее погибший был неоднократно судимым за имущественные преступления, вину в убийстве женщины и детей признавал. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск