Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
15 лет исполнилось норильскому УКРиСу
28 апреля 2012 года, суббота, 16:05
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 28 апреля управлению капитальных ремонтов и строительства администрации Норильска исполнилось 15 лет. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата главы города.
Торжественное собрание коллектива прошло в экспозиционном зале Музея истории освоения и развития НПР (Ленинский проспект,14).
Знаком отличия "За профессиональное мастерство" в строительной сфере награждена заместитель начальника – главный инженер УКРиС Наталья Юдина. 2 специалиста управления получили почётную грамоту главы города, трое – благодарственные письма. От имени главы Норильска коллектив управления поздравил заместитель градоначальника Виктор Цюпко. Он вручил начальнику управления Андрею Лапаеву памятный адрес и поблагодарил коллектив за проделанную работу.
"Управление капитальных ремонтов и строительства появилось не на пустом месте – сначала было управление капитального строительства. Думаю, в 1997 году, в момент упразднения УКСа, мало кто верил, что в Норильске вновь начнётся строительство. Теперь, благодаря четырёхстороннему соглашению, в городе снова начали возводить жильё и социальные объекты. Я говорю о домах на улице Комсомольской. И это только 3 объекта, находящиеся под постоянным, неусыпным контролем специалистов УКРиСа. На очереди – строительство детских садов. И за каждым этапом строительства предстоит следить вам, специалистам УКРиСа", – отметил Виктор Цюпко.
В штате управления капитальных ремонтов и строительства – 35 инженерно-технических работников. Задачи управления – осуществление функций и полномочий органов местного самоуправления в области строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонтов, предусмотренных законодательством Российской Федерации. УКРиС выступает заказчиком ремонтных работ и осуществляет поэтапный контроль их проведения.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск