Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Почти 9 тыс. детей родились в крае в I квартале года
20 апреля 2012 года, пятница, 17:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Красноярском крае в I квартале этого года родились 8957 детей, сообщает официальный портал региона.
Из них 4578 мальчиков и 4379 девочек, в том числе 80 двоен и 4 тройни (в том числе 3 – в марте: две в Красноярском краевом перинатальном центре, одна – в родильном доме Норильска).
Красноярский край разделил первое место по количеству троен с Омской областью и находится на первом месте по количеству новорожденных в Сибирском федеральном округе.
Первых детей в семьях родилось 5266, вторых – 2565, третьих – 751. Средний возраст рожениц – 28 лет, средний рост ребенка – 52,35 см, средний вес ребёнка – 3,34 кг.
Красноярское региональное отделение фонда социального страхования перечислило медицинским учреждениям за услуги, оказанные в I квартале, женщинам в период беременности и родов, а также по диспансерному наблюдению ребёнка в течение первого года жизни – 89,7 млн. руб.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск