Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Второй Совет многоквартирного дома появился в Дудинке
16 апреля 2012 года, понедельник, 11:44
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Дудинке в доме №8 "А" на улице Матросова состоялось общее собрание собственников жилья, сообщает отдел общественных связей администрации города.
Согласно требованиям действующего законодательства, проведению собрания предшествовала большая подготовительная работа: был сформирован реестр собственников для определения доли каждого в общедомовом имуществе, осуществлено информирование жильцов о том, для чего и кем создаются советы многоквартирных домов, проведен предварительный опрос собственников о желании войти в состав Совета дома, а затем подготовлено и размещено в каждом подъезде объявление о проведении собрания с указанием повестки дня.
На собрании собственников дома были избраны счетная комиссия для подсчета голосов, Совет многоквартирного дома в количестве 5-ти человек, а также председатель Совета. Также было решено, на какой срок избирается Совет, определены способ уведомления собственников о принятом решении и место хранения протокола.
В настоящее время в Дудинке есть 2 совета многоквартирных домов. Еще в нескольких домах работа по их избранию находится в стадии подготовки общего собрания.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск