Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В бюджет Таймыра внесли изменения
13 апреля 2012 года, пятница, 15:45
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В бюджет Таймыра внесли изменения, сообщает управление общественных связей администрации района.
Изменения расходной части основного финансового документа Таймыра внесены с учетом целевых средств краевого бюджета.
Сельскому поселению Караул будет направлено более 480 тыс. руб. на реализацию полномочий в области физической культуры и массового спорта. В поселке достроят уличную спортивную площадку для игр в футбол, баскетбол и другие подвижные игры.
На капитальный ремонт главного грузового причала поселка Диксон и восстановление подкрановых путей будет перечислено порядка 12 млн. руб. Вовремя проведенные работы позволят без срывов проводить Северный завоз в навигацию этого и последующих годов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск