Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
До 15 апреля принимают заявки на участие во всероссийском конкурсе "Директор школы – 2012"
29 марта 2012 года, четверг, 16:30
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Срок регистрации участников и подачи конкурсных материалов на ежегодный всероссийский конкурс "Директор школы – 2012" подходит к концу. Об этом сообщает министерство образования Красноярского края.
Своё участие в состязании уже подтвердили руководители общеобразовательных учреждений 48-ми регионов России. Заявки на участие принимают до 15 апреля на официальном сайте конкурса http://konkurs.direktor.ru. На следующий день после окончания приёма заявок стартует традиционное Интернет-голосование, которое продлится до 30 сентября и определит победителя в дополнительной номинации "Любимый директор".
Участником конкурса может стать руководитель общеобразовательного учреждения любого масштаба. Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте конкурса, подготовить и загрузить конкурсное эссе. Тема конкурсных работ этого года – "Человеческие ресурсы: управление развитием". К настоящему времени наибольшее число заявок поступило из Пермского края, Тульской области и Алтайского края. От Красноярского края уже подано 6 заявок.
Среди конкурсантов – директора со стажем руководящей работы от 1 до 30 лет, представляющие как крупные городские школы, так и небольшие сельские, вечерние школы и школы-интернаты.
Итоги первого тура будут подведены 1 октября. Тогда же будут названы имена финалистов, которым предстоит побороться за звание лучшего директора школы страны во время очного тура в Москве, который пройдет в конце ноября.
Победителей основной номинации ожидают денежные призы и памятные награды от организатора конкурса – журнала "Директор школы", а также партнёров и спонсоров. Победителя дополнительной номинации "Любимый директор", которого выбирают коллеги, ученики и их родители путем Интернет-голосования, также ожидает памятный приз.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск