Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
4 таймырских школьника отправятся на Кремлевскую Ёлку
23 декабря 2011 года, пятница, 3:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Дудинские школьники Яна Яникова, Наталья Шульгина, Тимир Букатов и Матвей Наумов отправятся в Москву на открытие главной Кремлевской Ёлки страны, которое состоится 24 декабря. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.
Ребята заслужили право увидеть главную ёлку станы благодаря своим успехам в учебе, спорте и туризме.
В Москве организаторами мероприятия предусмотрены экскурсии и различные мероприятия для школьников. Сопровождать детей в поездке будет учитель английского языка дудинской школы №4 Людмила Савкина.
Кроме того, еще 10 городских школьников смогут отдохнуть в санатории "Отрадное" в Калининградской области. Марк Невелев, Артем Ахалкаци, Расул Амираев, Марина Шереметьева, Иван Васильев, Валерий Чалкин, Глеб Шаров, Роман Удовиченко, Надежда Бражникова и Мария Шимохина также отличились в спорте, учебе и общественной жизни школ. В санатории они пробудут с 4 по 16 января.
Финансируется поездка за счет средств бюджета муниципального района.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск