Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Завершается ремонт в дудинской школе искусств
5 декабря 2011 года, понедельник, 2:22
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Глава Дудинки Алексей Дьяченко посетил детскую школу искусств имени Бориса Молчанова. Цель визита – оценить степень продвижения ремонтных работ, начавшихся в здании больше года назад. Об этом сообщили в городском управлении общественных связей.
Специалисты общества с ограниченной ответственностью "Электронные Системы Безопасности" завершают электромонтажные работы, в результате которых в здании будет полностью заменена электропроводка, смонтирована противопожарная сигнализация. В соответствии с требованиями пожарной безопасности стены и полы путей эвакуации – коридоров школы – облицовывают специальными негорючими материалами.
Ремонтные работы выполняет бригада из 12-ти человек в 2 смены – с 22:00 до 14:00. Такой график практически не нарушает учебный процесс и в то же время позволяет справляться с намеченными объемами строительства.
Глава города Алексей Дьяченко выслушал отчет подрядчика, убедился в соблюдении параметров договора и выразил уверенность в том, что профильные специалисты администрации Дудинки будут по-прежнему осуществлять строгий контроль качества ремонта. Его планируют завершить к 1 января.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск