Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
52 городская олимпиада школьников проходит в Норильске
18 ноября 2011 года, пятница, 5:11
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске продолжается 52 городская Олимпиада школьников. Ее организует городское управление общего и дошкольного образования, пишет пресс-служба аппарата главы города.
Олимпиаду проводят для выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний, привлечения ученых и практиков к работе с одаренными детьми, отбора наиболее талантливых учащихся в состав сборных команд России для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.
В мероприятии принимают участие учащиеся 7-11 классов. Городская Олимпиада является муниципальным этапом Всероссийской олимпиады школьников.
Олимпиада проходит по информатике, праву, математике, химии, истории, обществознанию, биологии, русскому языку, физике, литературе, английскому языку, астрономии, французскому языку, экономике, экологии, немецкому языку, мировой художественной культуре, технологии, географии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности.
Она завершится 9 декабря.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск