Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Открылась "Норильская марка-2011"
28 октября 2011 года, пятница, 11:03
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске открылась ежегодная ярмарка местных товаропроизводителей "Норильская марка-2011".
В этом году она проходит 11-й раз. Ее проводят в торговом центре на ул. Ленинградская,3"Б". На ярмарке норильчане смогут приобрести по доступным ценам свежемороженое мясо, рыбу, выпечку, кондитерские изделия, мясо северного оленя, полуфабрикаты. В выставке-ярмарке принимают участие 13 норильских товаропроизводителей и предпринимателей. В первый час работы ярмарку уже посетили около 300 норильчан.
В рамках выставки-ярмарки традиционно проходит ежегодный конкурс "Новинка года" по трем группам товаров – хлебобулочные и кондитерские изделия, мясные изделия и прочие товары. Победителей определят в последний день ярмарки.
"Норильская марка-2011" будет работать 28-29 октября в торговом центре на ул. Ленинградская,3"Б" с 11:00 до 20:00.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск