Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В аэропорту "Хатанга" благополучно совершил аварийную посадку самолет авиакомпании "ТулпарЭйр"
1 сентября 2011 года, четверг, 12:26
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 1-го сентября воздушное судно ЯК-42Д авиакомпании "ТулпарЭйр" совершило вынужденную посадку в аэропорту "Хатанга". Об этом ИА "Таймырский Телеграф" в четверг сообщила старший помощник западно-сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Наталия Криницкая.
Самолет вылетел из аэропорта "Хатанга" 31-го августа в 23:54 по местному времени по маршруту Хатанга–Красноярск. 1-го сентября в 00:47 от командира воздушного судна диспетчеру норильского Центра организации воздушного движения поступило сообщение об отказе системы кондиционирования салона и принятии решения о совершении вынужденной посадки в аэропорту "Хатанга". В 02:12 судно благополучно произвело посадку.
На борту самолета находились 4 пассажира, 8 членов экипажа и 7,2 т груза. В результате произошедшего пострадавших и повреждений воздушного судна нет.
По данному факту Дудинской транспортной прокуратурой начата проверка исполнения законодательства РФ о безопасности полетов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск