Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
На Таймыре проводится проверка по факту смерти женщины и ее новорожденных
30 августа 2011 года, вторник, 11:20
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 25-го августа в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на рыболовецкой точке Сопкарга, расположенной в 300 км севернее Дудинки, 43-летняя женщина родила мертвых близнецов. Об этом сообщает главное следственное управление следственного комитета РФ по Красноярскому краю.
Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тела женщины и 2-х новорожденных детей. Следственными органами по данному факту проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, 25-го августа многодетная мать во время очередных родов, которые проходили без участия медицинских работников, родила мертворожденных детей-близнецов, после чего скончалась сама. После установления всех обстоятельств произошедшего, следственными органами будет принято соответствующее процессуальное решение.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск