Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Команда ДЮСШ им. А. Кизима стала победителем спортивных состязаний в День физкультурника в Дудинке
16 августа 2011 года, вторник, 9:32
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника прошли спортивные мероприятия. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.
13 августа в 12:00 представители структурных подразделений администрации района и города, краевого трудового отряда старшеклассников, сотрудники Заполярного транспортного филиала ГМК "Норильский никель", представители детских дошкольных и общеобразовательных учреждений Таймыра на Набережной площади открыли спортивный праздник массовой зарядкой.
На торжественном мероприятии руководитель районной администрации Олег Шереметьев вручил заслуженные награды наиболее активным деятелям спортивной отрасли. Почетными грамотами министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края отмечены Надежда Вим, Владимир Шагаев, Владимир Соломин. Игорю Носову, Сергею Дергелеву и Светлане Швечиковой вручены благодарственные письма краевого министерства. Лариса Андрющенко отмечена благодарственным письмом руководителя администрации района. Ряду специалистов, работающих в спортивной отрасли, вручены благодарственные письма управления по делам молодежи, семейной политики и спорта районной администрации.
По окончанию торжественной церемонии награждения дали старт районному спортивно-творческому соревнованию фотокросс "Новый взгляд", таймырцы приняли участие в увлекательных эстафетах, совершили массовый легкоатлетический пробег по улицам Дудинки.
По итогам спортивных состязаний победителем в смешанной эстафете в этом году стала команда ДЮСШ им. А. Кизима. Из женских команд лучшими оказались сотрудницы детского сада "Забава". Второе место среди смешанных команд жюри присудило финансовому управлению районной администрации. Среди женщин "серебро" завоевала команда детского сада "Льдинка". Обладателями бронзовых медалей в смешанной эстафете стала команда управления образования администрации Таймыра, в женской эстафете – команда детского сада "Белоснежка".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск