Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Около 100 кг меда к Медовому спасу привезла в Норильск "Единая Россия"
12 августа 2011 года, пятница, 14:28
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильское отделение партии "Единая Россия" 12 августа провело благотворительную акцию, приуроченную к Медовому спасу.
Около 100 кг различных сортов меда доставили в городскую больницу № 1, детскую городскую больницу и комплексный центр социального обслуживания населения. По словам руководства муниципальных учреждений, мед будет использоваться в приготовлении различных десертных блюд, в том числе в праздничном меню 14 августа, когда православные христиане отметят Медовый спас.
"На Медовый спас, который отмечают многие норильчане, мы решили сделать такой подарок учреждениям здравоохранения и социального обслуживания. Хочется поблагодарить компанию "Русский мед" и Заполярный филиал "Норильского никеля", которые помогли доставить этот мед в Норильск", – отметил член фракции "Единая Россия" в Норильском городском Совете депутатов, исполняющий обязанности секретаря политического совета норильского отделения партии Роман Сербин.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск