Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Подведены итоги первого городского конкурса "Супервоспитатель"
28 июня 2011 года, вторник, 17:03
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Подведены итоги первого городского конкурса "Супервоспитатель" среди сотрудников пришкольных лагерей. Призеров назвали на мероприятии во Дворце творчества детей и молодежи.
В нем участвовали 11 человек из Центрального района Норильска, районов Талнах и Кайеркан.
Конкурс состоял из трех этапов. На первом этапе воспитатели пришкольных лагерей сформировали методические папки. На втором этапе они провели открытие уроки. На последнем этапе они выполнили задания конкурса по направлениям "Спорт", "Интеллект", "Творчество".
Победителем стала воспитатель пришкольного лагеря школы №9 Анастасия Богданова. Ей вручили диплом победителя и фотоаппарат.
В номинации "Золотая методическая копилка" лучшей стала воспитатель пришкольного лагеря школы №42 Алена Березина, в номинации "За мастерство и уверенность в себе" – воспитатель пришкольного лагеря школы №37 Михаил Гладышев, в номинации "За преданность профессии и неиссякаемое вдохновение" – воспитатель пришкольного лагеря школы №21 Светлана Бабурина, в номинации "За творческую самоотдачу и артистизм" – воспитатель пришкольного лагеря школы №21 Юлия Улас.
Всем участникам вручили грамоты. Женщинам вручили сертификаты на посещение одного из соляриев города на определенное количество минут. Единственному мужчине, победившему в конкурсе, подарили флэш-карту.
Второй конкурс "Супервоспитатель" пройдет среди старших воспитателей пришкольных лагерей второй смены, которая пройдет с 4 июля по 1 августа. В Норильске останутся 4 лагеря: 2 в Центральном районе, 1 в районе Талнах, 1 в районе Кайеркан.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск