Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские полицейские патрулируют детские пришкольные лагеря
3 июня 2011 года, пятница, 9:24
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Правоохранительные органы Норильска большое внимание уделяют безопасности детей в период летнего детского оздоровительного сезона. На протяжении всей работы пришкольных лагерей для обеспечения безопасности отдыхающих детей сотрудники полиции будут ежедневно патрулировать соседние территории и посещать лагеря. Об этом сообщает норильский отдел полиции по взаимодействию со СМИ.
Также летом сотрудники правоохранительных органов активизируют работу по предупреждению и пресечению фактов нарушения законодательства по продаже алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним, проведут с родителями профилактические беседы по разъяснению ответственности за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию детей.
Особое внимание они будут уделять автотранспортным предприятиям, осуществляющим перевозки детей. Помимо проверок технического состояния транспортного средства, сотрудники Госавтоинспекции проведут дополнительные инструктажи с водителями, которых будут привлекать к организации детских перевозок.
Норильские полицейские просят норильчан в случае появления на территории пришкольного лагеря в ночное либо в дневное время лиц, ведущих себя подозрительно, сообщать в дежурную часть. Если же гражданам известны факты о готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетних, также необходимо сообщать в правоохранительные органы по телефону 02 либо по телефону доверия полиции:472-372.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск