Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильск отмечает Всемирный день без табака
31 мая 2011 года, вторник, 12:33
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильск отмечает Всемирный день без табака. В городе до 5 июня будет проходить акция "Курение убивает Вас и Ваших близких".
Для норильчан разного возраста проводят лекции, беседы, семинары и тренинги по пропаганде здорового образа жизни. В лечебно-профилактических учреждениях размещены стенды с информацией о вреде курения. Норильский "Центр здоровья" проводит день открытых дверей и приглашает курильщиков определить концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе, оценить состояние внешнего дыхания и узнать физиологический возраст легких. Для тех, кто решил бросить курить – возможна консультация психолога.
Центр здоровья расположен по адресу: ул. Кирова,19. Запись производят с понедельника по пятницу по телефону 46-65-20 или лично в "Центре здоровья" на втором этаже в каб. 2-09 с 08:00 до 19:00. При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт, результаты биохимического анализа крови на сахар и холестерин, либо амбулаторную карту. Получить направление на холестерин и сахар крови можно у любого терапевта в кабинетах доврачебного осмотра и в самом "Центре здоровья", для жителей Кайеркана и Талнаха у своего участкового терапевта. В мае-июне биохимический анализ крови можно сдать по адресу: ул. Кирова,19, каб. 108 (результат в течение 10-20 мин.).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск