Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
На Таймыре доработано положение о конкурсе "Народный участковый"
28 апреля 2011 года, четверг, 12:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре доработано положение о конкурсе "Народный участковый", сообщает управление общественных связей администрации района.
В нем примут участие участковые уполномоченные полиции, занимающие должности в течение всего периода проведения конкурса.
По предложению главы района из проекта положения были исключены временные ограничения, касающиеся продолжительности работы конкурсанта в должности участкового, а также срока службы на подведомственном административном участке.
Конкурс стартует 1 мая. На первом отборочном этапе методом анкетирования будут изучать общественное мнение о деятельности каждого участника на закрепленном административном участке. Оно пройдет с 1 сентября по 15 октября. На втором этапе конкурсная комиссия оценит отзывы по каждому претенденту руководства ОВД по Таймырскому району, глав муниципальных образований.
Также кандидат на звание "Народный участковый" может направить на рассмотрение в комиссию презентацию об итогах своей работы на подведомственном участке в произвольной форме.
Комиссия оценит показатели работы претендентов по балльной системе. Победит участник, набравший наибольшее количество баллов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск