Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
День читательской критики проходит на Таймыре
23 марта 2011 года, среда, 16:01
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 23 марта в библиотеке семейного чтения пройдет День читательской критики. Его проводят для мониторинга качества предоставляемых услуг библиотеки. Об этом пишет газета "Таймыр".
Заведующая библиотекой Жанна Шнайдер рассказала корреспонденту газеты, что в этот день читателям предложат мини-анкеты, тетрадь "Ваши предложения по улучшению работы" и экспресс-опрос "Как вас обслужили?". "Читатели получат возможность выразить свое мнение по поводу работы специалистов библиотеки и свою признательность за их нелегкий труд", – рассказала Жанна Шнайдер.
После сбора информации проведут анализ. По его итогам выяснят, какие проблемы есть у библиотеки, и как улучшить работу учреждения.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск