Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Возбуждено уголовное дело об экстремизме в Норильске
17 декабря 2010 года, пятница, 9:45
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Следственный отдел по городу Норильску возбудил уголовное дело по факту возбуждения ненависти либо вражды по ч.1 ст.282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Об этом сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Красноярскому краю.
По предварительной версии следствия, неустановленный злоумышленник разместил в одном норильском Интернет-ресурсе текст обращения, содержащий призывы к разжиганию ненависти и межнациональной вражды.
В настоящее время проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск