Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильских педагогов наградили на церемонии, посвященной завершению Года учителя
13 декабря 2010 года, понедельник, 18:35
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Руководителей и педагогов норильских школ и учреждений дополнительного образования детей наградили на церемонии, посвященной завершению Года учителя в Норильске.
Мероприятие состоялось в Музее истории освоения и развития Норильского промышленного района.
Норильским педагогам вручили краевые и муниципальные награды: 3 сертификата губернатора, правительства и министерства культуры Красноярского края, 21 благодарственное письмо краевого министерства образования и 1 благодарственное письмо регионального министерства культуры, 13 почетных грамот и 38 благодарственных писем главы города, 3 почетных грамоты Норильского Горсовета депутатов. 81 педагог получил благодарственные письма главы администрации города.
Чествование педагогов продолжится 15 декабря на торжественном закрытии Года учителя в Норильске.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск