Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильск перейдет в 2011 год без долгов – Алексей Ружников
7 декабря 2010 года, вторник, 14:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – По данным на 4 декабря, доходы Норильска с начала года составляют 13,8 млрд. руб., расходы – 11 млрд. руб. Доходная часть бюджета за 11 месяцев года исполнена на 119%, расходная – на 88%, сообщил глава администрации города Алексей Ружников на пресс-конференции во вторник.
"Обязательства перед работниками бюджетной сферы в части зарплаты выполнены на 100%, общая сумма выплат составила 7,299 млн. руб.", – рассказал сити-менеджер.
Долгосрочные муниципальные целевые программы исполнены: "Праздничный город" – на 94%, "Отдых и оздоровление детей" – на 92%, "Занятость населения" – 92%, "Одаренные дети" – 92%, "Организация питания школьников" – 90%.
"Что касается программы "Обеспечение жильем молодых семей" – помимо 18 уже заявленных семей у нас есть возможность принять в программу еще одну", – добавил Ружников.
По его словам, часть бюджетного кредита, который привлекался в начале текущего года (418 млн. руб.) уже отдан.
"Мы пока еще должны краю 750 млн. руб., в этом году мы планируем полностью с ним рассчитаться. Мы сможем это сделать только после сессии Норильского Горсовета депутатов, так как требуется процедура корректировки бюджета. Норильск перейдет в 2011 год без долгов", – резюмировал глава администрации.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск